Vorstand

 

Thomas Bauer

Vorsitzender 

 
 

Martin Gebel

Stellvertretender Vorsitzender / Schriftführer

 

Franz Rothmund

Stellvertretender Schriftführer

 
 

Ulrike Arning 

Kassiererin

 

Hans Schärf

Stellvertretender Kassierer

 
 

Dieter Grau 

Beisitzer

 

Carsten Harke 

Beisitzer

 

Werner Meininger 

Beisitzer

 

Paul Scherbel

Beisitzer

 
 

Termine

Nächste Vorstandssitzung

Donnerstag, 7.12.2017, ab 19 Uhr 

 

Herbstfest 2017

Samstag, 25.11.2017, ab 14 Uhr 

 

Jahreshauptversammlung 2018

Samstag, 24.2.2018

 

Muttertagsstand 2018

Samstag, 12.8.2018

Mitglied werden!

Banner

Besucherzähler

Besucher:3
Heute:19
Online:1

Shariff